Мобильное приложение Бьянконери 24

Пьяца попрощался с загребским «Динамо»


Марко Пьяца прощается с «Динамо» и готовится к переезду в Турин. Хорватский игрок сегодня проведёт свой последний матч за загребский клуб перед переходом в «Ювентус».

Вчера на своей официальной странице в «Facebook» Пьяца подтвердил слухи о своём уходе: «Пришло время попрощаться, я испытываю смешанные чувства. С одной стороны, мне грустно, потому что я оставляю свой клуб, а, с другой стороны, я счастлив, потому что начинается новый этап в моей карьере. Завтра я сыграю свой последний матч за «Динамо», а потом я уйду. Это клуб, который я люблю и за который я болею с самого рождения, и я благодарен ему за всё. Я приглашаю всех болельщиков прийти завтра на стадион, а потом я буду следить за вами и буду болеть за вас. Я буду самым большим вашим поклонником».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Осетин красава, два гола и голевая передача 3:2 выиграли

  • Денис Гуняк да лвс

  • LVS (LVS) не ссыте пацаны - В соответствии с регламентом УЕФА, по ходу одного сезона футболист не может играть в турнире под эгидой УЕФА за две разные команды. Однако если игрок был заявлен на первый, второй или третий отборочные раунды, а также раунд плей-офф Лиги чемпионов, он может выступать на групповом этапе турнира за другой клуб.

  • LVS (LVS) как это понимать. Он в Юве с ЛЧ играть сможет хоть? Весь по сути он уже заигран в ЛЧ за Динамо Загреб... вот прикол будет

  • Sergik JVE Ждем Пьяца, успехов в Ювее:)