Мобильное приложение Бьянконери 24

Пьянич: "Ювентус" в деле"


Миралем Пьянич вернулся на поле после трёх недель восстановления, в матче против "Спортинга". "Во время перерыва я продолжал тренироваться с медицинским персоналом. Я рад снова вернуться в команду. После игры со "Спортингом" я был выжат как лимон, но мне это было необходимо. Потребуется ещё одна игра, чтобы закрепить моё возвращение" - объяснил босниец в интервью итальянскому каналу "Sky Sport".

Штрафной как приговор

"Часто штрафные удары исполняю я, иногда Пауло Дибала. Он хорошо это делает. Каждый из нас бьёт штрафные со своей стороны, но мы можем меняться. У нас разный стиль исполнения, потому что это зависит от настроения. Я уверен в себе с 16 до 24 метров (до створа ворот)".

Встреча со "Спортингом"

"Эти три очка достались нам очень тяжело. Соперник был силён. Мы пропустили первые, поэтому было важно сконцентрироваться и взять ход игры в свои руки. Мы хотели победить, и наши старания переросли в результат. Ещё рано ликовать: нас ожидает сложный матч в Лиссабоне. "Ювентус" в деле! В следующих играх мы это подтвердим".

Не сдаваться в чемпионате

"Мы не удовлетворены исходами двух последних матчей. Нам немного не повезло, но это часть игры. Мы должны принять это. Команда будет работать в два раза усерднее, чтобы все поняли: "Ювентус" никогда не сдаётся! "Наполи" - "Интер"? Мы думаем только о нашем предстоящем матче с "Удинезе", который постарается не отдать нам три очка".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ