Мобильное приложение Бьянконери 24

Пьянич: «Я рад, что я снова здесь»


Миралем Пьянич спокоен и расслаблен накануне матча Лиги Чемпионов против своей бывшей команды: «Я рад, что я снова здесь, я провел несколько хороших лет во Франции, я встречусь с людьми, которые были важны для меня. И я очень впечатлен новым стадионом. По сравнению с тем, когда я покинул «Лион», я могу сказать, что с футбольной точки зрения я стал более зрелым, единственное, что меня интересует, - это победа Я хочу помочь своей команде завоевать 3 очка, для меня важен каждый матч. Я и другие новички сделаем всё возможное, чтобы помочь группе в достижении целей, которые были поставлены в начале сезона. Завтрашний матч будет непростым. «Лион» переживает не самый лучший момент, но ни в коем случае нельзя его недооценивать».

БУФФОН «Это наш капитан, не стоит преувеличивать и говорить, что для него это плохой период: он остаётся номером один в мире. Нам не в чем его упрекнуть. Как всегда, он будет играть важную роль».

ШТРАФНЫЕ УДАРЫ «Физически я в порядке. Если будут назначены штрафные удары в нашу пользу, я не знаю, кто их будет бить – я или Дибала, посмотрим, кто будет себя чувствовать более уверенно в тот конкретный момент. Важно, однако, что у нас есть отличные варианты для таких ситуаций».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) завтра будем мучаться.

  • Дмитрий Мы красиво давили Севилью им фартонуло , Лион при всем уважении к нему слабее , жду большего

  • Sergik JVE забей завтра гол своей бывшей команде)