Мобильное приложение Бьянконери 24

Пьянич: "Я доволен своей игрой и отдачей других игроков "Ювентуса"


"Вчера в Болонье мы одержали важную победу для нашего дальнейшего роста. Я очень доволен своей игрой и отдачей других игроков "Ювентуса" на протяжении всех 90 минут встречи. Мы заслужили эти три очка" - сказал Миралем Пьянич в эфире передачи "Juventus TV".

"Я счастлив, что вчера получилось открыть счёт на стадионе "Даль Ара". Позиция для удара была не самой лёгкой, но у меня получилось сделать всё правильно. Конечно, удача тоже была на моей стороне".

"С самого начала чемпионата нам не хватало уверенности и твёрдости. Сейчас мы смогли найти правильный баланс. В последних матчах с "Барселоной", "Наполи", "Интером" мы не позволили соперникам создать опасных моментов около наших ворот".

"По моему мнению, имя победителя Серии А этого сезона станет известно только в самом конце. В этом году много претендентов на скудетто. У "Ювентуса" есть огромное желание выиграть чемпионат в седьмой раз подряд. А победить при такой конкуренции было бы ещё приятнее".

"Я хорошо знаю "Рому". Это очень сильная команда. Она не делает громких заявлений, но своей игрой показывает, что настроена только на победу. Единственное преимущество - это наш стадион и наши болельщики".

"Сегодня тренер нам напомнил, что единственный допустимый исход матча Кубка Италии - это победа. В среду будет непростая встреча с "Дженоа", но мы настроены решительно".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ