Мобильное приложение Бьянконери 24

Пьянич: "То, что сегодня делает нас грустными, завтра превратится в прекрасные воспоминания"


"Дыши, Мире", – заклинание, которое я произношу во время ответственных моментов на поле. Вот и сейчас я не перестаю повторять эти слова. Четыре года назад я перешёл в "Ювентус", чтобы побеждать. За это время я приобрёл вторую семью. Вместе мы пережили не только много приятных моментов, но и горькие поражения. В Турине вырос мой сын и стал главным болельщиком "старой синьоры". Хочу поблагодарить семью Аньелли, товарищей по команде, всех сотрудников и болельщиков "Юве" за то, что вы заставляли чувствовать меня особенным. У нас осталось мало времени, поэтому я намерен сделать всё возможное, чтобы выиграть максимальное количество трофеев к концу сезона. Дыши, Мире. То, что сегодня делает нас грустными, завтра превратится в прекрасные воспоминания", – написал в своих социальных сетях Миралем Пьянич.

Напомним, что со следующего сезона 30-летний футболист будет выступать за "Барселону". Контракт боснийского полузащитника с каталонцами рассчитан до 2024 года.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Спасибо за все, Миро. Хороший игрок, лично я отпускаю его на хорошей ноте и желаю ему только счастья. До сих пор вспоминаю с любовью Видаля