Мобильное приложение Бьянконери 24

Пьянич: «Пусть Джеко станет лучшим бомбардиром, а я выиграю скудетто»


Миралем Пьянич заключил негласное соглашение со своим соотечественником и другом Эдином Джеко: «Я сказал ему: “Давай сделаем так – ты станешь лучшим бомбардиром чемпионата, а я завоюю скудетто”».

В интервью боснийским СМИ Пьянич рассказал о своей новой жизни в Турине: «Я очень скучаю по климату Рима, здесь холоднее, и мне пришлось привыкать. Но этот город очень приветлив, и я действительно очень доволен командой. Играть со всеми этими чемпионами - это невероятная честь. Они меня очень хорошо приняли и узнали меня как человека. Носить футболку «Ювентуса» - это привилегия. В раздевалке я подружился со всеми, но свободное время я всегда провожу с Дибалой, Игуаином, Манджукичем, Пьяцей и Хедирой. Мы всегда вместе, и мы развлекаемся и за пределами поля».

«“Рома”? Они играют в прекрасный и атакующий футбол. Именно поэтому, возможно, Джеко сможет стать лучшим бомбардиром. Наш футбол более конкретен, он всегда верен девизу «Ювентуса» - бороться до самого конца. Это самое важное, чему я научился здесь».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Герман Не до самого конца. С Палермо в конце булки расслабили и пропустили. И уже не раз концовку сливаем

  • Эмиль Шайдуллин Помнится Дибала так в прошлом году про Игуаина говорил) Да и почему это Джеко должен становиться лучшим бомбардиром? Это будет Игу!

  • Sergik JVE Стать

  • Sergik JVE Хорошо влился в команду, а лучшим бомбардиром может спать и наш Пипита:)

  • turinec (turinec) И это правильно. Красавчик!