Пьянич и Лихтштейнер забили за свои сборные

Прошли очередные матчи национальных сборных, за которые выступают игроки «Ювентуса».

Команда Швейцарии, ведомая Стефаном Лихтштейнером, одержала важную победу со счетом 2:0 над сборной Фарерских островов, а полузащитник «Ювентуса» отметился забитым мячом, поразив ударом головы ворота островитян на 81-й минуте и установив, таким образом, окончательный итог матча. Этот успех позволил сборной Швейцарии, не потерявшей ни одного очка после четырех туров, выйти на первое место в отборочной группе В.

Забитым мячом отметился и Миралем Пьянич. Однако его гол со штрафного удара не помог сборной Боснии и Герцеговины переиграть команду Греции: матч, прошедший в греческом Караискакисе завершился вничью 1:1.

В матче отборочного турнира ЧМ-2018 принял участие и Григорис Кастанос, полузащитник Примаверы «Ювентуса». Молодой футболист вышел в стартовом составе сборной Кипра на поединок против Гибралтара и провел на поле все девяносто минут. Сама встреча завершилась победой островитян со счетом 3:1.

Источник: juventus.com