Мобильное приложение Бьянконери 24

ПСЖ намерен опередить "Ювентус" в борьбе за Де Лигта


Согласно некоторым французским СМИ, ПСЖ намерен сделать супер предложение по трансферу Маттейса де Лигта. Руководство парижского клуба готово заплатить 85 миллионов евро за 19-летнего защитника, чтобы опередить "Ювентус", "Барселону" и "Манчестере Юнайтед".

В прошедшем сезоне голландского чемпионата Де Лигт провёл 33 матча, отметившись 3 забитыми мячами и 3 голевыми передачами.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • varavskoj asdtuk, ну не скажи... Ещё свободными агентами приводят игроков. Правда, действительно топовых игроков - крайне редко!

  • Aslan Pagiev Ещё не играл в топ клубах. Где жёсткий чемпионат и жёстко играют. Возможно при первой поломке восстановлению не подлежать

  • Оld Rome Заплатите 100лямов и берите его!!! Ему 19 и он ТОП игрок,еще долго долго он будет играть

  • asdtuk (asdtuk) Мы за таких перспективных обычно не боремся. Если бы ему лет 30 было бы - тогда поверил. Мы инвестируем в старых пердунов или списанных игроков

  • Serhii (StivaMAN) Так Ювэ всегда выезжал на "списанных" старичках, не вижу смысла 100 лямов за защитника отдавать. Сандро офигенно играет, второй фланг закрыть и норм будет.

  • АК В борьбе с ПСЖ и Барсой, мы к сожалению не конкуренты. Это не тот случай как с Роналду, который давно себя отбил. За #цензура# такие деньги вряд-ли. И вообще топ трансфер если и будет, то максимум 1, как мне кажется..