Мобильное приложение Бьянконери 24

Проступают очертания нового "Ювентуса"


Постепенно вырисовывается облик нового "Ювентуса". На следующей неделе должны приехать Погба, Ди Мария и Камбьязо – перспективный молодой футболист. Чтобы вернуться в борьбу за главные призы команде нужно еще 4-5 футболистов хорошего уровня, и тут всё крутится вокруг Де Лигта: уйдет ли он в Премьер-лигу, получат ли "бьянконери" средства, необходимые для проведения всех сделок. В защите нужны минимум два центральных игрока.

Считается, что чемпионат выигрывает та команда, у которой сильнее защита. Грубо говоря, кто меньше пропускает, тот и побеждает. На данный момент защита у "Ювентуса" не железная, и это проблема. С уходом Кьеллини и Де Лигта нужны минимум два надежных центральных футболиста и хорошо, чтобы они были знакомы с итальянским чемпионатом.

Будущее нидерландца определяют сделки "Ювентуса". Неважно, какое решение будет принято, важно сделать это быстро и на справедливых условиях. Долго тянуть нельзя: в противном случае есть риск, что Де Лигт уйдет, а достойная замена ему так и не будет найдена.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Если уйдет Лихт, то спасут нас только Бремер + Кулибали. Одного будет мало. Обязательно двоих надо брать. Старик Моджи все так бы и провернул, эзх