Мобильное приложение Бьянконери 24

Продолжается подготовка к поездке в Палермо


Лига Чемпионов осталась позади. В воскресенье «Ювентусу» предстоит выездной матч против «Палермо», который пройдёт в рамках 14-ого тура Серии А на стадионе «Ренцо Барбера». Начало запланировано на 22:45 по московскому времени.

Вчера команда тренировалась по группам: игроки, вышедшие на поле «Ювентус-Стэдиум» в матче с «Манчестером Сити», работали по восстановительной программе, а остальные «бьянконери» провели обычную тренировку.

Сегодня команда сконцентрировалась на атлетической подготовке, на технике и на тактике.

Уже вчера Марио Манджукич тренировался вместе со всей командой. В матче с «горожанами» он покинул поле по ходу встречи из-за болей в бедре. Однако речь не шла о новой мышечной травме, а только об ударе, полученном во время матча. Было принято решение не проводить медицинское обследование. К матчу с «Палермо» хорват должен быть в распоряжении тренера.

Завтра во второй половине дня пройдёт ещё одна тренировка, перед которой Массимо Аллегри встретится с журналистами на традиционной пресс-конференции. Начало запланировано на 13:30 по московскому времени в медиа-центре в Виново.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE при хороших раскладах победе над Палермо и потери очков Сассуоло можем войти в пятерку)))