Примавера «Ювентуса» вышла в полуфинал Молодежного чемпионата Италии

Примавера «Ювентуса» вышла в полуфинал Молодежного чемпионата Италии, победив в четвертьфинале сверстников из «Сампдории». Судьбу поединка с генуэзской командой, который прошел в воскресенье на стадионе «Риччи» в Сассуоло, решил единственный мяч, забитый на 38-й минуте Закири.

Наставник «бьянконери» Фабио Гроссо следующим образом прокомментировал успех своих подопечных: «Мы больше месяца не проводили официальных и важных матчей, так что мы по-настоящему довольны. Игра была непростой, мы очень хорошо сумели сделать то, что умеем делать, сыграли серьезно и плотно, когда остались вдесятером».

В полуфинале молодежная команда «Ювентуса» встретится со сверстниками из «Фиорентины», которые в свою очередь с тем же счетом 1:0 победили «Аталанту». Матч «Ювентус» - «Фиорентина» пройдет 7 июня на «Мапей Стэдиум» в Реджо-Эмилии. Начало встречи в 18-00 по местному времени.