Мобильное приложение Бьянконери 24

Примавера «Ювентуса» вылетела из Кубка Виареджо


Примавера «Ювентуса» не сумела пробиться в четвертьфинал Кубка Виареджо, уступив в 1/8 финала сверстникам из «Брюгге».

Бельгийцы вышли вперед уже на третьей минуте встречи усилиями Фадига. Однако еще до перерыва «бьянконери» имели несколько возможностей сравнять счет, но удары Калигары и Мураторе пришлись в перекладину ворот «Брюгге». Во втором тайме, на 51-й минуте, «Ювентус» все-таки восстанавливает паритет: мяч после удара Матеуса рикошетит от игрока бельгийской команды и залетает в сетку. На 79-й минуте «бьянконери» забивают второй мяч, автором которого становится Васко, вышедший на поле лишь двумя минутами ранее. Но удержать свое преимущество туринцы не смогли: уже в добавленное время Де Кюффер сделал счет 2:2. Таким образом, победитель встречи, согласно регламенту турнира, определился в серии послематчевых пенальти, в которой удачнее оказались бельгийцы (8:7).

После окончания игры наставник «Ювентуса» Фабио Гроссо прокомментировал исход встречи: «Серия пенальти оказалась для нас неудачной, но мы провели матч первым номером с начала и до конца, несмотря на некоторые изъяны, и по-настоящему мало позволили сопернику. Мы заслуживали победу, но, к сожалению, не смогли ее добиться. В финале игры мы совершили маленькую глупость и были наказаны в серии пенальти. Очень жаль, удачи бельгийцам и комплименты им за то, что они сегодня сделали. Теперь мы подумаем, что хорошего нам удалось сделать, и попытаемся улучшить то, что было сделано не так здорово. Футбол заключается и в этом, мы принимаем результат и будем смотреть вперед».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Martinelo80 (Martinelo80) Из года в год одно и тоже, выдергиваем из разных стран молодые дарования, даже не местных, по всему видать Таланты, а они нулевые. Смотрел несколько игр, глазу даже незаково зацепиться.

  • Bene (Bene) Примавера мёртвая мля!
    Ничего не способны выиграть