Мобильное приложение Бьянконери 24

«Примавера» «Ювентуса» разгромила «Сассуоло» 4-0


После матча в Мёнхенгладбахе Фабио Гроссо сказал: «Ребята быстро придут в себя». И он не ошибся. Сегодня утром «Примавера» «Ювентуса» одержала уверенную победу 4-0 над своими сверстниками из «Сассуоло» благодаря дублю Клеменцы и голам Фавилли и Романьи. Команда из Эмилии-Романьи практически не оказала никакого сопротивления.

«Юве» вышел на поле с надписью на футболке, посвященной травмированному Симоне Мураторе, и очень интенсивно начал матч.

Уже на первых минутах Кастанос и Кассата были очень опасны у ворот «Сассуоло». На 25-ой минуте «Старая Синьора» вышла вперёд благодаря голу Клеменцы, забитому с пенальти. На 42-ой минуте снова Клеменца сделал прекрасную голевую передачу на Фавилли. С преимуществом «бьянконери» 2-0 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме ход игры не изменился. Подопечные Гроссо по-прежнему доминировали на поле в Виново. На 82-ой минуте Клеменца сделал дубль, а в самом конце матча, на 93-ей минуте, Романья оформил окончательную победу 4-0.

После матча Фавилли, автор одного из голов, в интервью каналу «Sportitalia» сказал: «Мы – прекрасная группа, мы все хорошие парни и друзья между собой. Мы пойдём дальше в том же духе, было важно хорошо сыграть сегодня, и у нас это получилось».

«Я очень рад, - прокомментировал матч тренер Фабио Гроссо. - Я видел много хороших моментов, но кое-что ещё нужно улучшить. Я могу сказать, что ещё раз поведение сыграло определяющую роль, особенно в сложные моменты. Во втором тайме, особенно вначале, мы могли лучше доминировать на поле. В любом случае, я рад. Я признаю за этими ребятами отличные качества, но чтобы выстрелить в футболе, нужно нечто большее. Мы играем много матчей, и часто мы сталкиваемся с трудностями, прежде всего, в психологическом плане: мы должны продолжить работать над этим».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ