Примавера «Ювентуса» разгромила «Авеллино»

Примавера «Ювентуса» без труда сломила сопротивление «Авеллино» в домашнем матче 18 тура молодежного чемпионата Италии. «Бьянконери» открыли счет уже на 13-й минуте встречи, когда Мураторе с близкого расстояния поразил ворота соперника, а исход матча был предрешен в десятиминутку с 34-й по 44-ю минуты, в которую «ювентини» забили еще три мяча (Лерис, Клеменца, Маттьелло).  Окончательный счет на табло установил все тот же Клеменца, забивший в дебюте второй половины встречи еще один гол: 5:0 – подопечные Фабио Гроссо сполна реабилитировались за поражение от «Сассуоло» в минувшем туре. Сам наставник Примаверы «Ювентуса» следующим образом прокомментировал успех своей команды: «Я рад за сегодняшнюю игру, мы провели отличный матч. С другой стороны, мы находимся здесь, чтобы стремиться ко всем самым важным целям, так что, продолжим в том же духе».

Стоит отметить, что помимо Федерико Маттьелло, отметившегося забитым мячом, в матче принял участие и еще один игрок основной команды «Ювентуса» - Роландо Мандрагора. Оба футболиста провели на поле все девяносто минут.