Примавера «Ювентуса» побеждает и в чемпионате

Спустя несколько дней после стартовой победы над «Севильей» в Молодежной Лиге УЕФА Примавера «Ювентуса» одержала первую победу и в Серии А, переиграв команду «Бари» в рамках второго тура чемпионата. Судьбу встречи, проходившей в Виново, решил мяч, забитый Кином уже на восьмой минуте. Стоит также отметить, что в матче принял участие Стефано Стураро, вышедший в стартовом составе и отыгравший полностью один тайм.

Тренер Примаверы «Ювентуса» Фабио Гроссо следующим образом прокомментировал успех своей команды: «Мы начали очень хорошо, отлично провели первый тайм, но потом сбавили обороты. Мы должны и можем улучшаться и работаем сейчас именно над этим. Вероятно, мы устали из-за матчей, проведенных один за другим, но выступать в Молодежной Лиге – прекрасно».

После двух туров, сыгранных в Серии А, в активе «Ювентуса» стало четыре очка. Свой следующий матч в чемпионате «бьянконери» проведут на выезде 23 сентября против «Читтаделлы».

Статистика матча:

Молодежный чемпионат Италии. 2 тур. Виново. «Ювентус» - «Бари» - 1:0 (1:0) Гол: Кин,8.

Состав «Ювентуса»: Дель Фаверо, Вольякко (Калигара,83), Кокколо, Мураторе (к), Бове, Роджерио, Мачек, Стураро (Туре,46), Кин, Мости (Семприни,77), Лерис.

Предупреждения: Мости,67, Мачек,82.