Примавера «Ювентуса» крупно проиграла в Манчестере

Примавера «Ювентуса» уступила в Манчестере сверстникам из «Манчестер-Сити» со счетом 1:4 в первом туре группового раунда Молодежной Лиги УЕФА. «Бьянконери» открыли счет уже на девятой минуте встречи, когда Фавилли воспользовался ошибкой обороны англичан. Однако спустя семь минут «Ювентус» остается в меньшинстве после удаления Пароди, а еще через пять минут «Сити» восстанавливает паритет усилиями Немейна.

В самом начале второго тайма Кассата получил вторую желтую карточку, оставив «Ювентус» вдевятером. Практически тут же англичане используют увеличившееся численное преимущество, забив второй мяч после прохода  Робертса. Несмотря на пропущенный гол и два удаления, команда Гроссо продолжает сопротивление сопернику. Неплохой момент, завершившийся опасным дальним выстрелом, создает Вадала, однако чем ближе  к концу подходит поединок, тем все больше моментов начинает возникать у англичан. Дель Фаверо, голкипер «Юве», совершает несколько блестящих сейвов, но и он оказывается бессильным перед ударом Пэтчинга на 43-й минуте поединка. А уже в добавленное время Нмека замыкает прострел с правого края, принеся «Манчестеру» крупную победу в стартовом матче турнира.

Источник: giovanibianconeri.it

(3) КОММЕНТАРИЯ

• Федор (Causio) Ну, если бы не удаления, то не то что крупный счет, а глядишь и вообще бы не проиграли...