Примавера «Ювентуса» крупно победила сверстников из «Про Верчелли»

После паузы, вызванной играми национальных сборных, возобновился чемпионат Италии среди молодежных команд. В отчетном пятом туре Примавера «Ювентуса» на выезде встречалась с командой «Про Верчелли».

Счет  уже в дебюте встречи открыли хозяева усилиями Брешиани. Однако на 33-й минуте Фавилли результативно сыграл головой после подачи углового, сравняв счет в матче, а еще через семь минут Поццебон завершил комбинацию партнеров, выведя «Ювентус» вперед. Не успели верчеллезцы собраться, как пропустили еще один «гол в раздевалку»: на этот раз отличился Витали, пославший красивым ударом мяч в сетку ворот Капелло, голкипера «Про». Во втором тайме команды обменялись опасными моментами, а точку в матче поставил все тот же Поццебон, принеся «бьянконери» крупную победу со счетом 4:1.

Этот успех стал для подопечных Фабио Гроссо уже третьим по счету в нынешнем первенстве. После пяти туров в активе «ювентини» теперь находится десять очков.

Источник: giovanibianconeri.it