Примавера сыграла вничью с «Сампдорией»

Победная серия Примаверы «Ювентуса» прервалась в минувшем туре ничьей с генуэзской «Самдпорией». Матч, проходивший в Виново под проливным дождем, завершился со счетом 1:1, причем оба мяча были забиты с промежутком в одну минуту. Сначала на 28-й минуте Кастанос из-за пределов штрафной площади точным ударом посылает мяч в ворота генуэзцев, но практически тут же Томмазини, оказавшийся в одиночестве перед вратарем «Ювентуса» Аудеро, восстанавливает паритет.
Несмотря на этот результат, молодежная команда «Ювентуса» сохраняет первое место во главе группы А, опережая ближайшего преследователя «Виртус Энтелла» на семь очков. Следующий матч подопечные Фабио Гроссо проведут 6 марта на выезде против «Сассуоло».

Статистика матча:

Молодежный чемпионат Италии. Второй круг. 7 тур. Виново. Спортивное поле «Але&Рики». «Ювентус» - «Сампдория» - 1:1 (1:1) Голы: Кастанос,28 – 1:0, Томмазини,29 – 1:1.

«Ювентус»: Аудеро (к), Лирола, Дзаппа, Кассата, Пароди, Кокколо, Мачек (Вадала,90), Кастанос (Морселли,83), Фавилли, Клеменца, Поццебон (Ди Массимо,63). Тренер: Фабио Гроссо.

Предупреждения у «Ювентуса»: Фавилли,33, Кастанос,74
Удаление: Фавилли,93