Мобильное приложение Бьянконери 24

Примавера стартует мощно


Примавера «Ювентуса» с победы начинает новый сезон. Вчера в Виново подопечные Фабио Гроссо с крупным счетом 3:0 победили сверстников из «Модены» в стартовом матче чемпионата Серии А. Голы в составе «Ювентуса» забили Поццебон, оформивший дубль, и Романья, капитан команды.

«Сегодняшняя игра не была легкой, но мы показали правильный менталитет и правильное отношение к делу. – сказал после матча наставник молодежной команды «Ювентуса». – Хороши были все, авторы голов и не только: важно продолжать работать вместе, как команда. С таким подходом мы можем сделать большие вещи».

Следующий свой матч команда Фабио Гроссо проведет уже во вторник: Примавере «Ювентуса» предстоит  старт в Молодежной Лиге, аналоге Лиги Чемпионов для молодежных команд европейских клубов. В первом туре этого турнира туринцам предстоит непростой выезд к «Манчестер-Сити». «Мы встретимся с очень сильной командой, но и у нас есть свои возможности. Мы должны продемонстрировать свой класс, чтобы добиться хорошего результата». – сказал Фабио Гроссо по поводу предстоящего матча в Манчестере. Особый поединок ожидает «бьянконери» и в следующем туре чемпионата Серии А: 19 сентября «Ювентус» встретится с «Торино», действующим чемпионом Италии.  

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) вово +1

  • () Молодцы, идите учите первую команду!

  • Федор (Causio) Порадовали!