Мобильное приложение Бьянконери 24

«Примавера»: Гроссо и Романья на пути к Дерби


Поездка в Манчестер оставила у «Примаверы» «Ювентуса» очень горький привкус из-за крупного поражения (1-4), несмотря на первоначальное преимущество благодаря голу Фавилли. Однако команда осознаёт, что может провести сезон на высоком уровне, потому что, несмотря на то, что «Примавера» «Юве» играла против своих сверстников из «Сити» вдевятером, ребята боролись до последних минут.

Во втором туре чемпионата им предстоит дерби, которое пройдёт в субботу в 14:00 по московскому времени в Венарии. Это будет прекрасный повод немедленно взять реванш и повторить успех, достигнутый в первом туре против «Модены»: «Мы должны провести хороший матч, навязать свою игру, быть агрессивными, смелыми и привезти домой максимальный результат, - объяснил Фабио Гроссо в интервью каналу «Sportitalia», который будет транслировать матч в прямом эфире. – Нам предстоит много матчей, но у нас многочисленный состав. Конечно, было сложно играть в меньшинстве в течение всего второго тайма в Манчестере, а также часть первого тайма из-за наивного проступка, но у нас есть много ребят, которые смогут стать главными героями в матче против "Торино"».

«Мы полны энтузиазма, несмотря на поражение после «странного матча» против «Сити», назовём его так, - сказал капитан Филиппо Романья. - Мы осознаём свои способности, которые достойны внимания. Соперничество с «Торино» есть, бесполезно это скрывать. Со многими игроками «Торо» мы дружим, потому что благодаря национальной сборной мы хорошо знаем друг друга, но на поле соперничество ощущается, и ещё как».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ