Мобильное приложение Бьянконери 24

Пресс-конференция после матча с "Фиорентиной"


Массимилиано Аллегри:

"Мы достойно закрыли год. В последние дни мы мало тренировались. В первом тайме даже хорошо играли, хотя слишком часто ошибались на последних тридцати метрах. Во многих ситуациях можно было действовать лучше. Как бы там ни было, эту страницу мы переворачиваем. Теперь нужно думать о следующем сезоне: смешаем в нужной пропорции молодых и опытных игроков, добавим таких футболистов, как Де Лигт и Локателли, которые отлично играли, Кьезу, которого нам так не хватало, и Влаховича, который хорошо адаптировался".

Федерико Бернардески:

"Я сыграл свой последний матч с "бьянокнери" во Флоренции – словно замкнул в круг этот период моей жизни и карьеры, которым я очень горжусь. Я сегодня поговорил с товарищами и благодарю всех: клуб, тренера, всех, кто был моей семьей эти 5 лет. "Ювентус" был мне домом".

"Когда такие важные решения, принимаются легко – потому что у нас просто разное видение – то это большое удовлетворение и для меня, и для клуба. Не обязательно нужно ругаться в конце. Я рад и горд, что мы смогли договориться спокойно".

"Помимо рабочих моментов, я здесь по-человечески вырос и неплохо продвинулся на пути, который называется жизнь. И для меня это самое важное".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ