Мобильное приложение Бьянконери 24

Пресс-конференция "бьянконери" из Реджо-Эмилии


Массимилиано Аллегри
"Это важная победа. Были неудачные моменты, но с учетом обстоятельств, это понятно. Мы сделали хороший шаг вперед к четвертому месту, теперь от нас до "Наполи" всего одно очко. Мы достигли этой точки благодаря росту команды после ужасного начала сезона, а значит сожалеть не о чем. В футболе часто всё получается наоборот: во многих хорошо сыгранных матчах одержать победу не удается. Влахович очень требователен к себе, но ему нужно сохранять спокойствие. Иногда он ошибается просто от волнения".

Мойзе Кен
"Главное – быть готовым, когда тренер даст возможность выйти на поле. Отработать на 100% за команду. Я доволен победой. Постараемся набрать как можно больше очков. Будем идти вперед, хотя побеждать в таких матчах, как этот, непросто".

Джорджо Кьеллини
"Я считаю, что матч был уравновешенным. Было ощущение, что возможность для решающего гола сложится. Мы справились, действовали решительно и везем домой три очень важных очка. Надо и дальше действовать также внимательно. Сожаления – это не то, чем нужно заниматься. Мы занимаем справедливое место в турнирной таблице. За скудетто борются команды, которые этого заслуживают. Будем биться в финале Кубка Италии с большим желанием взять реванш за Суперкубок".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ