Мобильное приложение Бьянконери 24

Пресс-конференция Аллегри


В 13:00 по мск в Виново состоялась пресс-конференция Аллегри с журналистами. Начал главный тренер "Ювентуса" с разговора о травмированных игроках: "Когда я говорю Манджукичу, что тот получил по ноге, он злится. Марио может играть, с ним всё в порядке. Буффон выйдет на поле завтра, он вернулся в хорошем настроении после игр за сборную. Будет также Хедира, Пьянич должен вернуться в среду, перед Лигой чемпионов. Маркизио тренируется. Для Де Шильо, Хёведеса и Пьяцы нужно ещё время. Хедира сможет выступить в основном составе, посмотрим, кто более подготовлен. Я ещё не видел Бентанкура, Дибала отдыхал 2 недели, для Игуаина октябрь будет ответственным месяцем, я в этом уверен".

"Лацио" - хорошо организованная и сильная команда. Завтра мы должны быть собраны, потому что иногда случаются моменты ступора, когда команда перестаёт играть и защищаться. Нам ещё нужно работать над этим. Завтра мы будем играть аккуратно".

"Этот год сложнее прошлого: "Наполи", "Рома", "Интер", "Милан", "Лацио" будут злиться ещё больше и хотеть победить "Ювентус". Седьмой год будет показательным: мы сделаем всё возможное для победы или станем как все остальные команды".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ