Мобильное приложение Бьянконери 24

Предматчевая пресс-конференция Массимилиано Аллегри


В третий раз в этом сезоне "Ювентус" выйдет на "Сан-Сиро" в 23-ем туре Серии А чемпионата Италии (сегодня вечером в 22:45 по МСК).

Главный тренер подчеркнул:
"Мы усердно работаем над ошибками, но впереди долгий путь. Для нас важно закрепиться в четверке сильнейших. Сегодня нас ждет отличный матч, он важен для турнирной таблицы. Жаль, что стадион не заполнен, но, к сожалению, в данный момент это невозможно".

Тренировочный процесс:
"С парнями все в порядке, кроме Бонуччи и Рэмси. Дибала набирает оптимальную форму, он спокоен и это ему помогает. Пауло стал свободнее играть. Я доволен его отдачей, с этого момента и до конца сезона он важный игрок, который должен многое дать команде".

"Кин забивал важные голы и, как и все, чередовал хорошие выступления с менее удачными. Не будем забывать, что он еще очень молод. Артур шесть месяцев был неактивен, ему нужно было влиться в процесс. Сейчас он показывает хорошие выступления".

"Милан" очень хорошо работал последние полтора года и борется за скудетто, надо поздравить Стефано Пиоли за выдающиеся успехи. Это команда, которая забивает голы, и она непредсказуема. У них отличная статистика как в точности длинных передач, так и в контратаках, так как игроки обладают отличной техникой".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ