Мобильное приложение Бьянконери 24

Пранделли: «"Юве" – единственная итальянская команда, которая может конкурировать в Европе»


«"Ювентус" - это команда, обладающая высокими ценностями, и не только спортивными. Они никогда не довольствуются тем, что есть, и каждый раз, когда у них получалось достичь крупных целей, они всегда шли дальше, они горят жаждой побед», - сказал Чезаре Пранделли, бывший тренер национальной сборной.

«Чтобы остановить «Юве», другие команды должны очень быстро подготовиться, в противном случае у «бьянконери» будет лёгкая жизнь. Нам не хватает великих команд, а «Юве» сумел хорошо распланировать своё будущее, у них были очень конкретные идеи, поэтому я хотел бы похвалить их руководство и планирование. Даже в трудные времена они умеют оставаться единой группой, - пояснил тренер. - Я очень ценю Массимилиано Аллегри, не только как человека, но и как тренера. В начале сезона у него не было волшебной палочки, но его заслуга заключается в том, что он сумел повысить качество игры своих ребят. В настоящее время «Юве» – единственная итальянская команда, которая может конкурировать в Европе».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Миха Перец Я с одной стороны и согласен, а с другой нет, я конешно болельщик Юве, но не забывайте что есть Интер, Рома, они тоже могут проявить себя.

  • Sergik JVE Всё верно сказал и по делу )

  • катрэн Брависсимо!!!