Мобильное приложение Бьянконери 24

Последний матч в экстренном составе


Возможно, это последний матч, который "Ювентус" будет играть в условиях острой нехватки футболистов. На встрече с "Салернитаной" "бьянконери" придется справиться с дефицитом полузащитников. Есть надежда, что после перерыва ситуация нормализуется.

Потребуется максимальная самоотдача от всех членов команды и решительная игра, которой не хватило во втором тайме матча с "Вильярреалом".

Без Лиги чемпионов больше не нужно будет играть несколько матчей в неделю, кроме недели, на которую придется Кубок Италии. Снижение нагрузки – благо для команды, которой пришлось какое-то время работать в усиленном режиме.

Нужно хорошо начать матч и постараться использовать все до единой возможности, которые позволит команда Николы. Вряд ли "темно-красные" будут городить баррикады в защите, раз не делали этого в течение сезона. "Ювентус" должен постараться сыграть так, чтобы можно было забыть последние пятнадцать минут предыдущего матча.

Победа в любой игре приносит три очка. Но победа в матче с "Салернитаной" может иметь решающее значение для сезона "бьянконери".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ