Мобильное приложение Бьянконери 24

Последние квалификационные матчи Чемпионата мира по футболу


Вчера прошли последние отборочные игры Чемпионата мира по футболу в России 2018 года. Вечером прошли матчи среди европейских команд, а ночью вышли на поле сборные Латинской Америки.

Франция с Матюиди (во вчерашнем матче сделал голевой пас на Гризманна) получила билет в Россию, опередив вчера сборную Беларуси со счётом 2:1. Произошло всё за 45 минут: среди французов отличились Гризманн и Жиру, в команде противников - Сарока (44').

Таким образом, французы проходят на Чемпионат мира, в то время как Италия и Швейцария с Лихтштайнером проходят в плей-офф. Для последних вчерашний матч с Португалией закончился поражением 0:2. У португальцев голы забили Джуру и Силва.

За океаном ситуация сложилась так: следующим летом отправятся в Россию сборные Бразилии, Уругвая, Аргентины и Колумбии. Вот вчерашние результаты: Бразилия с Алексом Сандро на скамейке запасных выиграла Чили 3:0 (отличился голом Паулиньо и дублем - Габриэль Жезус); Дибала так и не вышел на поле в составе сборной Аргентины, которая победила Эквадор (хет-трик Месси); в основной состав команды Уругвая вошёл Бентанкур в матче против Боливии (4:2) и Квадрадо в сборной Колумбии против Перу (1:1).

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ