Мобильное приложение Бьянконери 24

После окончания сезона Дзадза перейдёт в Ювентус


Симоне Дзадза, 23 года, нападающий Сассуоло, останется ещё на несколько месяцев в Эмилии, несмотря на настойчивость Ювентуса, который хотел бы перевезти его в Турин прямо сейчас. За время пребывания в Серии А с Сассуоло Дзадза забил 17 мячей, из которых восемь – самым сильным командам чемпионата: один Наполи, два Ювентусу, два Милану, два Роме и в воскресенье один Интеру.
В июне Юве заберёт его к себе в команду за пятнадцать миллионов евро. Такие договорённости уже были подписаны обеими сторонами. Дзадза уже практически стал футболистом Ювентуса, который будет играть в течение четырех месяцев в Сассуоло.
Коллективный выбор
«Мы решили, что ради моего же блага я останусь в Сассуоло до конца сезона. Это решение разделяют все: да, именно все. И я рад, я очень счастлив, что смогу носить эту майку до конца чемпионата. Это означает, что у меня есть ещё четыре месяца для улучшения моего спортивного состояния. Мне ещё многому нужно научиться».
«Пока что я не могу назвать себя первоклассным игроком, - добавил Дзадза, - я должен много и упорно трудиться для достижения максимального уровня. Но это меня не пугает».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ