После Лиги Чемпионов в Виново прошла подготовка к супер-матчу Рома-Ювентус

Сегодня в согретом весенним солнцем Виново прошла первая тренировка после матча Лиги Чемпионов против Боруссии. В ней приняли участие футболисты, незанятые во вчерашней встрече. Сначала они выполнили упражнения в тренажерном зале, а потом провели 70-минутный матч против местной любительской команды из Кьери (Серия D).
В первом тайме продолжительностью 45 минут в центре защиты сыграли Огбонна и Барцальи, а на флангах - Касерес и Де Челье. В полузащите вышли Стураро, Пепе и Падоин, а в нападении Льоренте, Коман и Матри.
Первые два гола забил Алессандро Матри. Третий мяч залетел в ворота противника после мощного удара Стураро. Отличился также и Коман, который сумел быстро среагировать на голевую передачу Де Челье.
Пепе и Льоренте реализовали по пенальти.
Ювентус пропустил всего один гол от Ди Лаццаро.
Во втором мини-тайме на ворота встал Рубиньо вместо Сторари, а вместо Матри вышел на поле футболист молодёжной команды Ювентуса Руссос. Матч закончился со счётом 6-1.
На боковой линии поля тренировались Маркизио, Лихтштайнер, Бонуччи и Кьеллини, а в нескольких метрах от них продолжил восстановительную работу Ромуло.
Не принял участие в тренировке Андреа Пирло после травмы правой голени, полученной вчера в первой половине встречи с Боруссией: сегодня и завтра плеймейкер Ювентуса пройдёт необходимые обследования. Завтра утром бьянконери проведут вторую тренировку в преддверии супер-матча Серии А Рома-Ювентус.