Мобильное приложение Бьянконери 24

Полет Примаверы продолжается


После финальных матчей на Кубок Италии Примавера «Ювентуса» вернулась к играм чемпионата. В минувшем туре «бьянконери» одержали очередную победу, переиграв на выезде во Флоренции сверстников из «Фиорентины».

«Ювентини» открыли счет уже на 18-й минуте усилиями Андреа Фавилли и имели еще несколько возможностей забить второй мяч до перерыва. В начале второй половины встречи Млакар, подкарауливший отскок мяча от перекладины ворот «Ювентуса», восстановил равновесие в матче, но уже через несколько минут Дидиба головой замыкает навес со штрафного удара, вновь выведя туринский клуб вперед. За десять минут до финального свистка «Ювентусу» удается еще одна результативная атака, разыгранная Поццебоном и Мачеком, которую завершил все тот же Фавилли, оформивший дубль: 3:1 – «Юве» по-прежнему сохраняет за собой первую строчку, дающую право на прямое попадание в финальный раунд чемпионата.

После матча во Флоренции наставник «бьянконери» Фабио Гроссо следующим образом прокомментировал победу своих подопечных: «Мы тут же взялись вновь за дело после сильного удара в Кубке. Было нелегко, комплименты всем ребятам. Мы могли бы сыграть более энергично в начале, но мы провели очень много матчей и немного подустали: нам нужно изредка перезаряжать батарейки. Я доволен нашей манерой игры, которую мы демонстрируем везде. Мы пытаемся быть хозяевами игры, впрочем, ребята имеют качественный уровень, который они матч за матчем демонстрируют на поле, но я продолжу просить их удерживать ногу на педали газа до самого финиша».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE И примавера радует, а особенно Фавилли)