Мобильное приложение Бьянконери 24

Показатели "Ювентуса" и "Интера" перед воскресным матчем


За последние девять матчей чемпионата "Интер" набрал только 11 очков (2 победы, 5 ничьих и 2 поражения), на 10 меньше, чем "Ювентус", который за эту часть сезона набрал больше всех очков в Серии А (21). "Интер" на этом отрезке времени – девятый по набору очков.

У "Ювентуса" продолжается самая длинная серия матчей без поражений в этой Серии А: 16 матчей (11 побед и 5 ничьих). С 30 ноября только две команды в пяти крупнейших европейских чемпионатах не проиграли ни разу ("бьянконери" и "Севилья", сыгравшая на один матч меньше, 15).

"Интер" (15) и "Ювентус" (10) – две из трех команд, забивавших больше всех головой в текущей Серии А, с ними в тройку еще вошла команда "Лацио" (11).

В этом чемпионате ни у одной команды нет за плечами больше сухих матчей, чем у "Ювентуса" (13 – как у "Наполи"). И только "Торино" допустил меньше ударов в створ своих ворот в среднем за матч (3,0), чем "бьянконери" (3,1). "Интер" шестой по этому показателю (3,6 удара в створ за матч в среднем).

Также "Интер" – одна из четырех команд, забивших больше всего голов за последние полчаса игры (22 гола, как "Аталанта", "Лацио" и "Верона").

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ