Мобильное приложение Бьянконери 24

Погба: «В «Ювентусе» я побил все мои рекорды»


«Я доволен своим сезоном. Я считаю, что у меня был прогресс. Если я смотрю на мою статистику в матчах, я вижу решающие пасы и голы. Я побил все мои рекорды в этом году. И поэтому я горжусь собой», - сказал Поль Погба, вошедший в число 23 игроков, вызванных в сборную Францию на Чемпионат Европы.

Ответственность - «Раньше у меня были Пирло, Видаль, Тевес. Я был более защищён. Сейчас я должен брать игру в свои руки. Кроме того, добавились такие опытные игроки, как Хедира или Манджукич. Но я должен был дать немного больше команде».

Совершенство «Я стремлюсь к совершенству. Но когда я играю, я не стараюсь произвести впечатление на людей. Я играю в мой футбол. Я всегда был таким. Я всегда говорил себе, что я делал слишком много. Но я не делаю это по какой-то определённой причине, мне так нравится. И я смогу достичь совершенства. Когда это произойдёт, я не знаю. Но таков Поль Погба. Я стараюсь прогрессировать в том, чтобы сделать правильный выбор в правильный момент. Именно это я должен улучшить. Я ещё молод. Я стремлюсь к совершенству, и я надеюсь достичь высочайшего уровня».

Опыт «Я уже сыграл много матчей. Я начинаю понимать, когда нужно удержать мяч, когда изменить ритм. И здесь у меня был прогресс. В этом году на мне лежала большая ответственность, и это позволило мне расти. Мне всегда требуются советы тренера, и я правильно их интерпретирую».

Сборная Франции «Я не мечтаю быть капитаном французской команды. Я мечтаю о великой карьере и множестве матчей (прим. к настоящему времени полузащитник сыграл 29 матчей за сборную). Я хочу побить рекорд Тюрама (142), быть великим игроком французской сборной и выиграть всё, что только можно выиграть».

Евро-2016 «Моя цель сейчас – победить на чемпионате Европы. Если мы не победим, это будет разочарованием для всех. Но если мы не победим, это будет означать, что мы ещё должны расти. Это не будет конец света, но посмотрим... Я надеюсь на победу».

Эвра «Это мой старший брат. Когда я говорю «Дядя Пат», это звучит смешно, но это правда. Он дядя для всех нас. Это человек, который помогает, у которого есть большой опыт, и он даёт нам советы».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Оставайся с нами Поль еще на долгое время и продолжай расти как игрок