Мобильное приложение Бьянконери 24

Погба на пути в Мадрид


Значительно возросли шансы на возвращение Поля Погба к ответному матчу полуфинала Лиги Чемпионов против мадридского «Реала».

Француз уже начал подготовку к поездке в Мадрид. Вчера он не отдыхал, в отличие от всей команды, которой Массимо Аллегри после победы над «Реалом» предоставил один выходной день. Погба вчера интенсивно работал в Виново вместе с некоторыми членами медицинского и спортивного персонала.

И вчерашний день стал для него последним, когда ему пришлось тренироваться по индивидуальной программе. Сегодня он приступит к групповым тренировкам, чего не происходило уже полтора месяца после получения им травмы 18 марта во время ответного матча одной восьмой финала Лиги Чемпионов против Дортмундской Боруссии.

Сейчас задача Аллегри и его помощников состоит во внимательном наблюдении за состоянием талантливого француза. Постепенно будет увеличиваться нагрузка во время тренировок. Если к субботе тренер решит, что полузащитник восстановился, то Погба может выйти на поле уже в матче против «Кальяри».

В этом смысле Аллегри однозначно сказал: «Сейчас Поль вернётся в группу, и я надеюсь, что он сможет сыграть часть матча в чемпионате. Чтобы всем было понятно: он не будет играть в Мадриде, если предварительно он не пройдёт финальную проверку на поле во время настоящего матча».

И для самого игрока, и для «Ювентуса» было бы слишком рискованно планировать его возвращение преждевременно: слишком велика опасность рецидива, и, к тому же, в Мадриде на кону будет стоять выход в финал, поэтому на «Барнабеу» потребуется, чтобы все футболисты были в отличной игровой форме.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Андрей (Andrea) Очень нужен будет в Мадриде...

  • juve Пускай восстанавливается, все равно форму к Мадриду не наберет, а рецидив получить вполне может.

  • Славон (Juventino) Ждем Погба. Только вот не думаю, что он сможет отыграть весь матч в мадриде на высоком уровне, думаю выйдет на замену скорее всего.