Мобильное приложение Бьянконери 24

Погба: «Мы не привыкли быть не первыми»


Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба в интервью «Sky Sports» прокомментировал предстоящий матч против «Наполи»: «Мы должны подойти к этой встрече, как и к любой другой. С «Наполи» мы хотим победить, мы играем для этого. Нам нужны очки. Мы не на первом месте, и для нас это словно пощечина, потому что мы не привыкли к этому. Но самое главное - это конец, и чтобы выиграть чемпионат, нужно играть до самого конца. Мы хотим быть первыми в конце чемпионата, именно это имеет значение. Вначале было непросто, мы начали не очень удачно. Сейчас мы снова стали великим «Юве» и должны продолжить в том же духе. Но мы никогда не думали, что «Юве» мёртв».

Ты чувствуешь себя лидером?
«Я чувствую, что я важен для команды, потому что сейчас игроки мне больше доверяют и любят меня. Они хотят, чтобы я помогал команде, используя свои характеристики. Я не лидер уровня 10-ого номера, я лидер команды, если можно так сказать».

Что означает Покебол у тебя на голове?
«Я хотел поймать весь «Наполи», мы хотим выиграть против них. Было бы здорово, если бы мы смогли поймать их всех».

Есть ли какая-то конкретная причина, почему ты выбрал именно такую стрижку?
«Да, когда я был маленьким, я всегда смотрел покемонов. Я хотел вспомнить те моменты, в том числе ради детей. Для меня это возможность сказать детям, что между нами нет разницы и что все мы растём одинаково».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Merciless Значит делай всё для того чтобы быть первыми

  • Sergik JVE Успехов в завтрашней битве и только Победы!!!

  • Sarmatt Ну меня, Поль, ты поймал точно))))