Мобильное приложение Бьянконери 24

Погба: «Мы должны продолжать побеждать»


Поль Погба забил второй гол «бьянконери» в матче с «Миланом» и принёс «Ювентусу» победу. Французский полузащитник в интервью телекомпании «Premium» прокомментировал очередной успех «Старой Синьоры»: «Мы находимся в девяти очках от «Наполи», но борьба ещё не окончена: мы должны продолжать побеждать. Сегодня мы вели себя, как зрелая команда, мы заслужили победу».

В предыдущие недели многие обвиняли «Юве» в том, что ему помогают побеждать арбитры. Погба так ответил на эти обвинения: «Я бы так не сказал. Решающее значение имеем мы сами, потому что мы защищаемся и атакуем одновременно. Люди очень много говорят: мы должны продолжать в том же духе, потом посмотрим на результат в конце чемпионата. Я рад за команду и за себя».

Полузащитник польщён словами Неймара, но счастлив в «Ювентусе»: «Неймар сказал, что хотел бы играть вместе со мной в «Барселоне»? Приятно, когда такой великий игрок, как он, говорит такие слова, все хотят играть с чемпионами, но я рад быть здесь, и я сосредоточен на том, чтобы завоевать это скудетто».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Merciless Так держать Поль

  • Sergik JVE Молодчага Поль и дальше оставайся с нами