Почеттино: "Теперь можно думать и о "Ювентусе"

"Матч против "Хаддерсфилда" был не из лёгких. В первом тайме мы допустили много ошибок, однако после перерыва смогли исправить ситуацию. У нас получилось контролировать мяч и создать много моментов у ворот соперника. Теперь можно думать и о поединке с "Ювентусом". Мы с нетерпением ждём этой встречи." - отметил Маурисио Почеттино после победы своих подопечных в субботнем матче над "Хаддерсфилдом" со счётом 2:0. Дубль оформил Сон Хын Мин.

Напомним, что ответная игра 1/8 Лиги чемпионов "Тоттенхэм" - "Ювентус" начнётся в среду на стадионе "Уэмбли" в 22:45 по московскому времени.

Источник: tuttojuve.com

(7) КОММЕНТАРИЕВ

• Герман LVS, Да, кстати, "спасибо" за недалекого, буду должен )))

• Герман LVS, я знаю, что означает твое выражение, но разнообразь свои выражения, а то везде только одна "изи катка" )))

• Бартоломью (Bart) Для далёких откуда оно пошло и где применялось, умник?!

• LVS (LVS) для недалеких - изи = easy = в переводе с английского = легко . изи катка = легкая игра

• Бартоломью (Bart) Он малехо путает игры этим сленгом

• Герман ЛВС, убери, пожалуйста, из лексикона своего любимого "изю", он уже надоел всем )))

• LVS (LVS) что нам остается? правильно. только верить. УВЕРЕН ли кто-то из вас, дошколят, что Юве уже в 1/4? Нет. А я вот не люблю только верить постоянно. Сколько можно. Как будто первый сезон в ЛЧ играем. Хочется быть уверенным!!! И да, будь счет 2-0, я был бы уверен!!! А так ИЗИ КАТКА будет для петухов