Мобильное приложение Бьянконери 24

Победы "Ювентуса" в Генуе


1974-75 "Сампдория" - "Ювентус" 1:3

Пятый тур Серии А. "Ювентус" забил три мяча за 8 минут: хет-трик Алтафини и один гол записал себе на счёт Анастази. Завоёванные очки означали тогда укрепление своих позиций на верхушке турнирной таблицы вместе с "Болоньей", "Фиорентиной", "Лацио" и "Наполи".

1976-77 "Сампдория" - "Ювентус" 0:2

Последний тур чемпионата. После недавней победы в Кубке УЕФА в Бильбао "Ювентус" забил два гола в ворота "Сампдории". Отличились Беттега и Бонинсенья. Финальный результат того сезона: "бьянконери" на первом месте, в активе 51 балл (из 60 возможных), на втором месте "Торино" с отставанием в одно очко. Тогда "Ювентус" выиграл свой 17-й скудетто.

2005-06 "Сампдория" - "Ювентус" 0:1

"Ювентус" под руководством Капелло доминировал в Серии А того года. На стадионе "Феррарис" выдался нелёгкий матч, но "Ювентус" стремился сохранить преимущество в 10 очков над "Миланом", с которым должен был встретиться в следующем туре. Победу своей команде принёс Павел Недвед.

2014-15 "Сампдория" - "Ювентус" 0:1

Забитый мяч Артуро Видаля математически подтвердил и так очевидный факт: "Ювентус" в очередной раз стал чемпионом Италии. Четвёртый титул подряд для клуба и первый для Массимилиано Аллегри.

Видео голевых моментов тех матчей можно посмотреть по ссылке.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Lonsdale Оч жаль что Видаль не в Юве