Победа Тевеса и Перейры

Карлос Тевес и Роберто Перейра завершили победой своё участие в матчах национальных команд. Оба вышли на поле во втором тайме товарищеской встречи с Эквадором на стадионе MetLife в Ист-Рутерфорд, Нью-Джерси, и Аргентина выиграла 2-1, благодаря голам Агуэро и Пасторе. Перейра вышел в начале второго тайма, а Тевес на 75-ой минуте.
Во вторник вечером играл и Лихтштайнер в первом тайме матча между Швейцарией и США, закончившемся со счётом 1-1, а Коман на поле не вышел. Молодёжная сборная Франции одержала победу 2-1 над ровесниками из Англии.
Вчера вечером потерпела поражение Испания Мораты, который вышел на поле на 62 минуте, в матче против Нидерландов в Амстердаме. Голландия победила со счётом 2-0.
Италия закончила вничью 1-1 встречу с Англией на Ювентус-Стэдиум. Ди Пелле на 29-ой минуте забил гол за сборную Италии, за которую с первой минуты играли Буффон, Бонуччи и Кьеллини. На 79-ой минуте англичане сравняли счёт. Андреа Барцальи на поле не вышел.