Мобильное приложение Бьянконери 24

Победа над «Манчестером Сити» глазами Куадрадо


На следующий день после победного дебюта в Лиге Чемпионов против «Манчестера Сити» «Ювентус» вернулся к тренировкам в Виново.

Один из героев вчерашнего вечера, Хуан Куадрадо, в интервью каналу «Sky Sport» ещё раз повторил, что этот «Ювентус» не боится никого: «Мы знали, что это будет очень важный матч, и это придало нам дополнительный энтузиазм. Если мы будем играть в том же духе, нас будет трудно остановить. В раздевалке мы говорили между собой, что мы всегда должны верить в себя и в то, что мы сильная команда. Мы провели отличный матч. Мы играли как единая команда, и это самое важное. Мы вышли на поле с огромным желанием добиться результата».

Колумбиец упомянул и о размолвке с Максом Аллегри: «Он хотел, чтобы я пошёл к флажку, чтобы потянуть время, так как матч был почти закончен. Было видно, насколько он хотел сохранить результат. И этот упрёк стал для меня дополнительным стимулом. В следующий раз я его послушаю. Я упорно работаю с момента прибытия в Турин. Мы смогли сделать то, что от нас просил Аллегри. «Дженоа»? Мы уже думаем об этом матче. Мы будем играть каждый матч так, как будто это финал, осознавая, что мы всегда должны выкладываться по максимуму, чтобы снова выиграть скудетто».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Если бы не Буффон, первое место отдал бы ему. Самый стабильный и полезный футболист пока что.