Мобильное приложение Бьянконери 24

Победа Италии и гол Манджукича


Вчера состоялись очередные матчи отборочного турнира Чемпионата мира-2018 с участием сборных, в которые вызваны игроки «Ювентуса».

Сборная Италии, в рядах которой после отъезда Джорджо Кьеллини осталось три футболиста «Синьоры» - Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи и Леонардо Бонуччи, не без труда сломила сопротивление команды Македонии в выездном матче в Скопье. Итальянцы открыли счет на 24-й минуте (Белотти), но во втором тайме хозяева в течение трех минут, с 57-й по 59-ю, полностью перевернули игру, выйдя вперед (Несторовски, Хасани). Однако последнее слово осталось за «Скуадрой Адзуррой» и форвардом Чиро Иммобиле, сначала сравнявшим счет на 75-й минуте, а затем, уже в добавленное время, принесшим победу команде Джампьеро Вентуре, замкнув передачу Андреа Кандревы. Все три игрока «Ювентуса» отыграли встречу полностью.

Выездного успеха добилась и сборная Хорватии Марио Манджукича, причем именно гол форварда «Ювентуса» на 18-й минуте и принес балканской сборной победу над командой Финляндии в Тампере.

Сегодня на поле выйдут еще две сборные, в рядах которых выступают игроки «Юве»: сборная Швейцарии Стефана Лихштейнера сыграет на выезде с Андоррой, а команда Боснии и Герцеговины с Миралемом Пьяничем в составе примет сборную Кипра.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ