Мобильное приложение Бьянконери 24

Платини: «“Ювентус” больше не доминирует в Серии А»


«Ювентус» переживает переходный этап и не будет доминировать так легко, как в прошлых сезонах, потому что Серия А стала более конкурентоспособна. Так считает Мишель Платини, бывший игрок «Ювентуса» и бывший президент УЕФА.

В интервью «beIN Sports» Платини прокомментировал нынешнее состояние итальянского футбола: «Серия А растёт, и «Юве» больше не доминирует так, как в прошлом. В «Интер» и «Милан» пришли мощные инвесторы, «Рома» и «Наполи» тоже среди лидеров. Сейчас чемпионат Италии стал интереснее».

«У «Юве» была сильная линия защиты, состоящая из Барцальи, Бонуччи, Кьеллини и Буффона, но теперь им придётся реконструировать команду»,
- добавил Платини.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(14) КОММЕНТАРИЕВ

  • Георгий SDS, Forza JUVENTUS

  • SDS Георгий, привет из солнечной Белорусии ))))) Все что было то было , пусть порастет травой . Попутного ветра во всех делах брат .

  • Георгий SDS, Окей и меня прости за грубость не могу удалить коменты ! Будем дружит я С Геленджика тот номер это мой если что пиши !!! На вацап 89298298999

  • SDS Георгий Саввиди, и ещё удачи нашим сегодня я думаю в этом ты со мной солидарен ;)

  • SDS Георгий Саввиди, все что касается Юве и их легенд я очень вспыльчив , а когда это говорит ювенти это в двойное обидно , и все же между своими не должно быть терок , я там переменил слово которое ты послал в адрес Платини не более, ты же в свою очередь грубоватенько высказался в мой адрес, и все же раз это тебя задело , прости .

  • Георгий Саввиди Я зол только за оскорбления в мой адрес! На все остальное мне наплевать! Я уродом тебя не #цензура#

  • SDS Георгий, знать историю помогает трезво смотреть на вещи , с широко открытыми глазами , читай дальше .....

  • SDS Для меня ДП это просто икона , но если бы ты ювентини , то ты бы знал , что даже ДП уже не будучи игроком Юве высказывался в пользу Мерды, отобраного скудетто и вообщем что все надо забыть всех простить , что все типо хорош , я как и многие понял что хорош бороться за свою честь и это говорил ДП , и что после этого он тоже урод????????? сказать они могут многое , но все же надо помнить что они в своё время для Юве сделали , а то получится что у нас память "коротка" , и на слабо меня не бери , эти провокации я прошел уже давно , я высказался тогда так потому что так не должно говорить . Удачи и лохов по богаче )))

  • Георгий SDS, слышишь ху%сосина ты за базарам следи я тебя не #цензура# А если жопа держит звони я тебе расскажу кто ты есть на самом деле Школьник 89384454999 !!! ЕСЛИ не позвонишь значит твои слова не обоснованные!!! Я за Юве более много лет и для меня пример для подражания Это АЛЕК ДЕЛЬ ПЬЕРО!!! А НЕ ТВОЙ КЛОУН ПЛАТИНИ !!! ИСТИННЫЙ ЮВЕНТИНИ ПУРГУ ГНАТЬ НЕ БУДЕТ КАК ЗАЖРАТЫЙ ПЛАТИНИ !!!!!

  • SDS Георгий, ты сам урод и все подобные тебе ,если не видишь тех фактов которые на лицо, Платини их просто озвучил в слух , называть так легенду клуба за который ты НАВЕРНОЕ болеешь просто ск ......... у меня нет слов .

  • Георгий Расмишил урод иди варуй #цензура# !

  • LVS (LVS) плотини клован рил ток

  • vadim vadim (Hippotigris) п.с. не удивлюсь если найдется кто-то, воюющий с ветряками (то есть, "защищающий" Юве от Платини).

  • vadim vadim (Hippotigris) пример того, как можно манипулировать понятиями.
    этот материал можно озаглавить так - Платини: «Уровень конкуренции в серии А вырос».
    в таком виде это комплимент чемпионату. а так, как оно есть, - выглядит как камень в огород Юве. только, прочтя все, понимаешь, Что говорит бывшая "звезда" клуба. но, увы, не все читают до последней точки.