Мобильное приложение Бьянконери 24

Пирло: «Рома-Юве? «Бьянконери» всегда остаются самыми сильными»


Андреа Пирло прибыл в Италию сразу после поражения от «Коламбус Крю» и успеет насладиться матчем Рома-Юве: «Это будет сбалансированный и интересный матч. «Ювентус» - чемпион Италии и фаворит, хотя «джаллоросси» значительно усилились».

По мнению Пирло, его бывшая команда является фаворитом не только в сегодняшнем матче, но и в чемпионате в целом: «Я думаю, что «Юве» останется сильнейшей командой. Я не видел поражение от «Удинезе» в первом туре, потому что мы тоже играли в Лос-Анджелесе. Я не ожидал такого результата, но известно, что в Италии каждый матч очень сложен... Однако, как я уже сказал, я по-прежнему вижу «Юве» фаворитом».

Андреа Пирло сможет узнать подробности о неожиданном поражении от «Удинезе» непосредственно от своих бывших товарищей по команде, с которыми он уже завтра начнёт подготовку к двум отборочным матчам к чемпионату Европы против Мальты и Болгарии, которые будут крайне важны, чтобы постараться обогнать Хорватию и увеличить отрыв от Норвегии: «Я рад вернуться в национальную сборную в такой сложный момент здесь, в Нью-Йорке: нам предстоят два важных матча, потому что мы пока ничего не завоевали, поэтому очки имеют очень большое значение».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ