Мобильное приложение Бьянконери 24

Пирло: «Мои слёзы не были слезами прощания»


Это не были слёзы прощания. Это подтвердил сам Андреа Пирло в интервью журналистам сразу же после прибытия во Флоренцию. «Мои слёзы были слезами прощания с «Юве»? Нет, это были слёзы по поводу поражения в финале Лиги Чемпионов. Я не знаю, выпадет ли мне ещё один шанс сыграть в финале: естественно, что я был разочарован», - уверяет полузащитник «Ювентуса», который сразу же переходит к другой теме – предстоящему матчу национальной сборной против Хорватии. – «Это важный матч с точки зрения квалификации на Чемпионат Европы. Один из последних матчей за Италию? Пока что мы думаем только об этой игре», - заключил он.

Капитан «Ювентуса» и сборной Италии тоже высказался о будущем своего товарища по команде: «С Пирло мы говорили о многом, но не о его будущем, - объясняет Джиджи Буффон по прибытии на вокзал во Флоренции. - Его слёзы в субботу вечером были слезами расстроенного человека, проигравшего важный финал».

И потом первый номер «Старой Синьоры» возвращается к вечеру финала. «Нельзя сказать, что это был плохой вечер. На мой взгляд, было немало положительных вещей, среди которых не последнее место занимает тот факт, что мы не потеряли своего достоинства и сыграли прекрасный матч против лучшей команды в мире. Нет никаких сожалений, потому, что мы играли наилучшим образом, но против команды феноменов – от первого игрока и до одиннадцатого».

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Андрей (Andrea) Андреа провел прекрасный сезон... Слёзы от поражения в финале - это тоже удел сильных...