Мобильное приложение Бьянконери 24

Пирло: "Горький опыт, полученный сегодня, необходим для роста"


"Мы знали, что нас ожидает тяжёлый поединок против соперника, который играет на очень высоком уровне. У каталонцев сыгранный состав, который привык к подобным матчам. Наша команда ещё находится в процессе становления. Горький опыт, полученный сегодня, необходим для роста. Также надеюсь, что в ближайшее время в моем распоряжении будут все футболисты. Нам нужен их опыт. Когда мы остались вдесятером, ребята бегали впустую по полю. Нужно было сосредоточиться на нашей половине, выжидая момент для контратаки. Мората? Не стоит рассматривать отменённые голы как алиби. Есть технология VAR, которой у меня нет причин не доверять", – отметил Андера Пирло после финального свистка на "Альянц Стэдиуме".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Del Piero juve, с Аллегри была Стабильность в Серии А, а лч два раза в финале это о чем то говорит, ему не хватало киллера в нападении(роналду) сейчас дай ему этот состав)) он выйграет везде, хотя я и не особо хорошо к Аллегри, но Пирло жалко... Удачи ему и побед!!!Forza Juve!!!

  • juve Увольнять Аллегри надо было. И не потому что он плох. Просто команде нужны были перемены. А вот что дальше началось - это риск. С Сарри явно ошиблись

  • Del Piero Зачем, надо было увольнять Аллегри, опускаться до Сарри!! А теперь Пирло унижать.... Бред

  • Михаил (Buffon2511) Эти эксперименты тренеров, для нас черевато