Мобильное приложение Бьянконери 24

Пиоли: «“Юве” – самая сильная команда в Италии и одна из лучших в Европе»


Тренер «Лацио» Стефано Пиоли прокомментировал поражение от «Ювентуса» в четвертьфинале Кубка Италии: «Мы достойно противостояли очень сильному сопернику, мы не создали много шансов, у нас не было много возможностей. Они забили из-за нашей ошибки».

«У нас были трудности в нападении, но мы растём. Мы отлично играли в течение 60 минут, но иногда требуется немного везения. В последних матчах мы продемонстрировали, что мы можем бороться за победу на равных, но «Юве» – это самая сильная команда в Италии и одна из лучших в Европе».

«Сегодня мы упустили одну из целей. Мы хотим играть в Европе в следующем году, хотя мы немного отстаём. Мы должны упорно работать. Команда не может упрекнуть себя ни в чём, за исключением невнимательности, которая привела к пропущенному голу. Мы ещё можем показать, что являемся конкурентоспособной командой».

На вопрос о конфликте между Сарри и Манчини Пиоли ответил кратко: «Я никого не сужу. Прежде чем говорить, нужно оказаться в такой ситуации. Я уважаю обоих тренеров и надеюсь, что этот вопрос проясниться».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • Bone (juve_s) Мората конечно ужасный сезон выдает... мож его того? пока бабки дают

  • juve-is-life Во! за честность уважаю!

  • Sergik JVE да Юве действительно сильнее и лучше всех, это он прав)

  • Aleksandr Sirunyan Морату в расход

  • Игорь Гришанов да мората тоже не плохо этот матч провёл постоянно за мяч цеплялся и да и фолов сколько против него было

  • Тимур Огур дза дза лучший!если продадут или в а ренду отправят тупыми ослами будет руководство.лучше морату пусть продадут не о чем вообще этот сезон звезду прймал стараний мало а про голы вообще молчу.маркизон с днем рождением!форза юве...!

  • Тимур Огур о чем реч бро...!