Мобильное приложение Бьянконери 24

Пиоли: «Лацио в отличной форме, чтобы победить Ювентус»


Стефано Пиоли так начал пресс-конференцию в преддверии финала Кубка Италии против «Ювентуса», на который были проданы на настоящий момент 53000 билетов. «Мы должны играть на самом высоком уровне, как с точки зрения техники, так и тактики. Требуется действительно очень высокий уровень игры. Мы к этому готовы. Мы значительно выросли за последние месяцы. Мы должны будем приложить огромные усилия, чтобы победить «Юве». Безусловно, это будет самый важный матч в моей карьере. Это мой первый финал, я наслаждаюсь им с большим энтузиазмом и удовлетворением, а также с гордостью тренера, осознающего, что он готовит особую команду. Джентилетти? Он находится в нашем распоряжении, он хорошо восстановился. Я уже определился со стартовым составом, а завтра я сообщу о своём решении команде».

«Юве» выразил недовольство по поводу того, что «Наполи» попросил перенести матч на понедельник, чтобы играть одновременно с римским дерби. «Он это делает только потому, что он уже выиграл скудетто, - продолжает Пиоли. - В противном случае я хотел бы посмотреть, играли бы они в субботу или нет».

Однако Пиоли не поскупился на комплименты своему противнику: «Все прекрасно видят ту работу, которую они проделали вместе с тренером Аллегри. Конте выиграл три чемпионских титула, придав агрессивности команде. Их новый тренер пришел в команду, у него хватило сил и ума, чтобы принести свои идеи за правильный период времени. Результатом является то, что они теперь в финале Лиги Чемпионов. Я всегда удивлялся, как такое было возможно, что команда, которая доминирует в Италии, не входит в восьмёрку лучших клубов в Европе. Теперь они сумели выйти в финал. Они это заслужили».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Андрей (Andrea) Такими словами Юве не сломить))

  • Сардор (juve_one) Кубок наш по любому!!!!!

  • Слава (Sellman) Пиоли, ты просто не представляешь в какой сейчас форме Юве