Мобильное приложение Бьянконери 24

Пике и Неймар в ожидании финала


«Барселона» очень сконцентрирована и с большим уважением относится к своему противнику. Это подтвердила пресс-конференция, в которой приняли участие не только Луис Энрике, но и Пике и Неймар.

«Я ожидаю, что «Юве» будет владеть мячом, поэтому мы должны постараться не позволить им этого. Мы видели, как «бьянконери» играли на «Бернабеу», мы готовы оказывать на них давление и постараемся контролировать игру», - сказал защитник.

«Мы хорошо защищались на протяжении всего года, - продолжил игрок «Барсы». - Это одна из ключевых причин, благодаря которым мы выиграли Чемпионат и Кубок Испании, и сейчас мы здесь».

Ещё одной опасностью, исходящей от «Ювентуса», которой каталонцы должны остерегаться, по мнению Пике, являются контратаки: «Мы должны быть осторожны не только с Тевесом и Моратой, но также и, прежде всего, с полузащитниками».

Мнение защитника подтверждает и его товарищ по команде Неймар: «Юве играет очень качественно, поэтому мы должны будем выложиться по максимуму. Буффон и Бонуччи сказали, что они не будут жертвами на заклание? Скажем так, что в финале сложно определить фаворитов, но мы сделаем всё, что в наших силах. «Бьянконери» здесь не случайно. Мы знаем, что мы столкнёмся с трудной задачей. У них есть величайшие чемпионы, как Буффон, один из лучших вратарей в истории футбола. Когда я был маленьким, я всегда выбирал его, играя в Playstation. Надеюсь, что завтра у меня получится забить ему вживую. Я видел очень много финалов, но этот является самым важным в моей жизни, и, следовательно, я сделаю всё возможное, чтобы его выиграть. Это мечта, которой я живу с детства, и я хочу ей насладиться».

А Пике думает о болельщиках «Барсы»: «Мы чувствуем поддержку наших поклонников, и завтра будем играть, как если бы все наши болельщики были на стадионе с нами».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Сашка (Alessandro) А болельщикам обеих команд одинаковые квоты выделены? По сколько мест?