Мобильное приложение Бьянконери 24

Перуццо – арбитр на матч Юве-Сассуоло


Матч между Ювентусом и Сассуоло, который состоится вечером в понедельник, будет судить Себастьяно Перуццо. Ему будут помогать Риккардо Ди Фиоре (Аоста) и Фабрицио Позадо (Бари). Четвертый рефери - Фабио Пьетро Галлони из Лоди. Дополнительные судьи – Джанпаоло Кальварезе из Терамо и Давиде Герсини из Генуи.
Перуццо родился в 1980 году в Виченце и выполняет функции арбитра с 2009 года. За свою карьеру он отсудил 85 матчей в Серии А, из которых 12 в текущем сезоне и 4 - с участием Ювентуса.
Юве и Перуццо пересекались в 2009 году (Юве-Лацио 2-0), в 2011 году (выездной матч в Парме), в 2012 году (нулевая ничья в Сиене) и в 2013 году (победа бьянконери на домашнем стадионе против Пескары 2-1).
За пределами Серии А Перуццо судил ещё несколько матчей с участием Старой Синьоры: одну восьмую финала в Кубке Италии 2011 года (Ювентус-Болонья 2-1) и несколько недель назад четвертьфинал против Пармы, закончившийся победой бьянконери. К ним можно добавить товарищеский матч в июле 2009 года в Тренто против Виченцы.
И есть ещё один любопытный товарищеский матч – именно Перуццо был рефери в матче Юве-Сассуоло на ежегодном летнем футбольном турнире в Италии ТИМ Трофи (Trofeo Tim) летом 2013 года, где команды разошлись нулевой ничьей.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ