Мобильное приложение Бьянконери 24

Пепе: «Хотеть - значит мочь»


«Хотеть - значит мочь». Это строгая философия, которой придерживается Симоне Пепе и которая позволила ему пережить тёмный момент в его карьере: «У меня были очень трудные моменты, потому что, когда занимаешься этой работой и в течение двух с половиной лет не можешь играть и тренироваться, естественно, ты не можешь быть счастлив, но теперь это осталось в прошлом. Предпочитаю думать о настоящем, которое приносит нам большое удовлетворение».
Рассуждая о текущем сезоне, Симоне отметил следующее: «В Кубке Италии во Флоренции мы можем перевернуть результат в нашу пользу, а в чемпионате мы должны продолжать хорошо играть, чтобы снять этот вопрос. Лига Чемпионов? Все говорят, что жеребьёвка была очень благоприятной для нас. Но когда вы попадаете в восьмёрку лучших команд Европы, это означает, что нужно будет соревноваться с самыми лучшими. Мы должны будем показать максимум наших способностей».
Возвращаясь к последним успехам Ювентуса, Пепе с огромным уважением отозвался о своих товарищах по команде: «Карлос Тевес – это высший уровень. Он может изменить ход матча в любой момент. Вместе с Буффоном и Пирло он – один из лидеров команды. Однако Пирло - это больше технический лидер, а Джиджи и Карлос обладают огромной харизмой. Погба? Бог подарил ему отличные физические и технические качества – всё то, что футболист может хотеть. Он просто невероятный игрок, - заключает Симоне, – сейчас всё зависит только от него: ему нужно продолжать работать и сохранять спокойствие».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ