Мобильное приложение Бьянконери 24

Пендель Аллегри в ходе матча "Ювентус" – "Интер" оказался случайным


"Удаление" Аллегри стало квинтэссенцией напряжения во время финала Кубка Италии. Судья удалил тренера из-за его поведения около тренерской скамейки "нерадзурри". Массимилиано чуть не устроил драку с членом команды Индзаги. После того, как Перишич забил 4:2, Аллегри в гневе подошел к скамейке соперников. Судья с трудом его удержал и потом удалил. Аллегри впоследствии объяснил свое поведение так: "Кто-то из "Интера", проходя мимо, дал мне пинка. Я отреагировал, а судья меня удалил".

Через 48 часов после финала журналист Фабрицио Бьясин опубликовал любительское видео, на котором виден момент перед удалением Аллегри. Видны члены команды "Интера", возвращающиеся на место после празднования гола Перишича. Марио Чекки, помощник тренера "нерадзурри", проходя мимо Аллегри, нечаянно задел его ногой.

На видео видно, что Чекки повернулся и сделал жест извинения, который Аллегри, очевидно, не заметил. После этого между ними возникает перебранка. На этом видео заканчивается. Остальное видно было во время матча: гнев, крик и угрожающие жесты Аллегри и, собственно, его удаление. Судя по видео, произошло недоразумение, усиленное напряжением момента.

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ